Приветствую Вас Гость

BASKETBALL

Главная » 2009 » Март » 05

04.03.2009 Рутерфорд, штат Нью-Джерси

Видимо передышка в предыдущей игре с Пистонз, которую сами себе взяли «артиллерист» Аллен, «наводчик» Рондо и «бронебойщик» Перкинс, пошла на пользу Бостону и они выиграли на выезде у Nets в напряженной борьбе 115-111.
Хорошую основу победе в Нью Джерси заложил капитан Бостона – Пол Пирс, «забив» до отказа корзину соперников 18 очками уже в первой половине встречи, которую Кельты выиграли 58-51.
Третья четверть также прошла под диктовку Бостона и преимущество гостей достигло 11 очков – 92-81.
Видимо достаточно «легкое» начало расслабило Кельтов, Винц Картер и Девин Харрис взялись за дело в 4-й четверти и настигли Бостон за 2 минуты до конца встречи 108-108, а за 1:15 до конца матча Винц Картер великолепной «трехой» уже выводит свою команду вперед 111-108.
Началась нервная концовка с минутными перерывами.
Вот тут и сыграла роль передышк ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Добавил: cool-basketball | Дата: 05.03.2009 | Комментарии (0)

НБА

Регулярный чемпионат

Кливленд – Милуоки – 91:73 (22:20, 26:19, 24:19, 19:15)

КЛИВЛЕНД: Л.Джеймс (23 + 8 подборов), М.Уильямс (15), Илгаускас (14), Д.Уэст (13 + 8 перехватов), Варежао (6 + 9 подборов) – старт; Зэрбияк (11), Хиксон (3), Гибсон (2), Павлович (2), Д.Джексон (2), Кинси (0).

МИЛУОКИ: Р.Джефферсон (29), Мба а Муте (12 + 7 подборов), Сешнс (10 + 8 передач), Виллануэва (9 + 8 подборов), Элсон (0) – старт; Боганз (4), М.Аллен (4), Ч.Белл (3), Гадзурич (2), Риднур (0), Д.Джонс (0).

Майами – Финикс – 135:129 (40:29, 27:32, 37:34, 31:34)