Пятница, 26.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость

BASKETBALL

Главная » 2009 » Март » 18 » Король против Супермена. Док Риверс против судей
Король против Супермена. Док Риверс против судей
19:17

Старые сказки на новый лад в Кливленде, чудеса на виражах в Лос-Анджелесе и возмущение наставника "Бостона" в Чикаго - все это в традиционном обзоре НБА.

Матч дня - "Кливленд" - "Орландо".

Король против Супермена – согласитесь, всегда интересно. Хоть и в старых сказках вариант практически невозможный. А вот в современных очень даже реальный. ЛеБрон Джеймс против Дуайта Ховарда.

Это было великолепное зрелище, и, несмотря на то что обе команды отлично трудились в защите, красивейших моментов в атаке хватало. Равенство сил оппонентов было очевидно, а потому отпускать друг друга они не собирались. Например, только запускали в небо над вражеской территорией Варежао и Джеймс парашютик во второй четверти, сооружая отрыв на шесть очков, как Ховард отвечал подбором в тылу противника и сокрушительным данком. Совершал ЛеБрон перехват в начале четвёртой четверти и улетал в быстрый прорыв - и на это у Дуайта находился адекватный ответ. Так и промаршировали они к финишной прямой нога в ногу.

Основные события развернулись в последние 1,5 минуты. Хозяева мажут из-за дуги, Элстон убегает к чужому кольцу, сбрасывает мяч на Ли – и 93-92 в пользу гостей. В ответ ЛеБрон, угрожая проходом, резко выпрыгивает вертикально вверх и кладёт в
НБА. Регулярный чемпионат

17 марта

"Кливленд" — "Орландо" — 97:93 (28:23, 25:27, 19:25, 25:18)

"Атланта" — "Сакраменто" — 119:97 (26:31, 42:28, 24:27, 27:11).

"Даллас" — "Детройт" — 103:101 (29:21, 25:24, 26:21, 23:35)

"Сан-Антонио" — "Миннесота" — 93:86 (22:21, 17:14, 29:25, 25:26).
цель трёхочковую "бомбу": 95-93. "Мэджик" идёт в своё контрнаступление, и тут их бронированный танк выводят из строя… судьи: у Ховарда определяют три секунды в запретной зоне. После матча наставник "Орландо" Стэн ван Ганди скажет: "Запомните этот исторический момент. Гарантирую, вы его никогда и нигде больше не увидите! Нарушение правила трёх секунд за 10 секунд до конца матча, когда решается его судьба. Вот отчасти потому-то у них и такие выдающиеся показатели в домашних играх: 30 побед при одном поражении. У них хорошая команда, но немудрено быть в отличной форме, когда так свистят в твою сторону".

Вдобавок ко всему Король ЛеБрон, периодически испытывающий проблемы на линии штрафных в ответственные моменты, кладёт в цель 2 из 2. В общем, всё закончилось так, как должно было быть - у кливлендской сказки счастливый конец: дракон умирает, пробитый копьем (вернее, ЛеБрон всё решает последним броском). Притихшую царевну ведут под венец. 97-93 - очередная рекордная, 54-я, победа "Кливленда" в сезоне.

НБА. Регулярный чемпионат

17 марта

"Юта" — "Вашингтон" — 103:88 (25:15, 21:21, 30:25, 27:27)

"Чикаго" — "Бостон" — 127:121 (34:26, 20:29, 35:35, 38:31)

"Голден Стейт" — "Лос-Анджелес Клипперс" — 127:120 (25:27, 34:24, 33:30, 35:39)

"Лос-Анджелес Лэйкерс" — "Филадельфия-76" — 93:94 (24:20, 26:30, 23:12, 20:32).
Герой дня. Дониел Маршалл и Андре Игуодала

Просто невозможно выделить кого-то одного из этих двух филадельфийцев. Вот признайтесь: если, например, один из главных фаворитов чемпионата выигрывает 14 очков у абсолютно средней команды, да ещё и в четвёртой четверти, и к тому же у себя дома… вы видите больше чем один вариант исхода? Ну только очень честно… А вот "Филадельфия" всё же увидела или, вернее, показала. 35-летний ветеран лиги Маршалл был брошен в бой только в последнем отрезке, когда казалось, что всё пропало. Но он рассудил иначе и забросил три трёхочковых (из трёх), да ещё и сделал столько же результативных передач. А Игуодала при счёте 93-91 в пользу "Лейкерс" совершил победный дальний бросок с сиреной. И ведь коуч говорил ему: "Лучше иди в проход…а вообще-то делай, что хочешь". Однако Андре сразу озвучил: "Нет, я просто выиграю этот матч". И выиграл. Причём до этого попадания в сегодняшнем матче из-за дуги у него было 0 из 6.

Цифра дня. 38

Ровно столько очков набрал сегодня Джон Сальмонс, принеся "Чикаго" успех в противостоянии с "Бостоном", а заодно и повторив свой личный рекорд результативности. Одно можно сказать: был бы Кевин Гарнетт, такого бы не было.

Цитата дня

А можно сказать и другое: "Это самый непрофессиональный технический фол и вообще самое сомнительное судейство, которое я когда-либо видел". Это не я – это Док Риверс о своём изгнании с площадки и двух штрафных в пользу соперника при счёте 119-124 за 30 секунд до конца матча. Чуть позже наставник "Бостона" развил свою мысль: "[Билл Кеннеди] стоял рядом со мной и подстрекал, подстрекал, подстрекал, а затем внимательно на меня смотрел. Он спросил меня: "Кому ты хочешь, чтобы был отдан мяч?". И я ответил: "Спроси их", - подразумевая игроков. Это моё право так отвечать на вопрос. И я отошёл в сторону. А он продолжал таращиться на меня, и таращиться, и подстрекать, пока я не повернулся и не сказал: "Что?!". Вот тогда-то меня и выкинули с площадки".
Просмотров: 17882 | Добавил: cool-basketball | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6341 2 3 ... 63 64 »
634 TommyOnera  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Ищете платформу, которая ответит на ваши разнообразные потребности в покупках? Kraken тор поможет вам! Благодаря широкому ассортименту категорий и товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен сайт даркнет маркет</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь простой регистрацией и безопасными платежами с помощью криптовалюты Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет в тор</a> сейчас и испытайте шопинг в лучшем виде.

кракен ссылка зеркало: https://xn--krken4-x0a.com

633 TommyOnera  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы переосмыслить свой опыт онлайн-покупок? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken даркнет</a>! Придерживаясь безопасности и удобству, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен вход</a> гарантирует вам легкую покупку. Изучите многообразие категорий и откройте для себя редкие товары, которые соответствуют вашим уникальным предпочтениям. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken даркнет</a> сейчас и отправляйтесь в приключение за покупками, которого вы раньше не испытывали.

kraken даркнет: https://xn--krken4-x0a.com

632 TommyOnera  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы переосмыслить свой опыт онлайн-покупок? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет площадка</a>! Стремясь к безопасности и удобству, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен тор</a> гарантирует вам легкую покупку. Изучите многообразие категорий и откройте для себя редкие товары, которые отвечают вашим уникальным интересам. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет в тор</a> прямо сейчас и отправляйтесь в приключение за покупками, которого вы раньше не испытывали.

кракен даркнет в тор: https://xn--krken4-x0a.com

631 Williamvem  
0
порча на смерть человека в Испании - помощь мага https://mag-shaman.ru


Очень доволен результатом после обращения к магу с https://mag-shaman.ru! Он помог мне избавиться от врага на работе, который создавал мне проблемы уже больше года. Теперь моя жизнь стала намного лучше, и я благодарен магу за его помощь и профессионализм.









порча на смерть симптомы
ритуалы порча на смерть в Испании
кладбищенские порчи на смерть
порча на смерть человека в Испании - помощь мага https://mag-shaman.ru
порча на смерть лечение
порча на смерть снимается

630 Alberthaupt  
0
Men dating men experience tenderness, connection, and the beauty of relationships in their own unmatched way.
https://bragx.com/tags/orgasm/
In a life that embraces diversity and inclusivity, same-sex relationships from found their place. Men who obsolete men navigate the joys and challenges of building relevant connections based on authenticity and mutual understanding. They revel charity while overcoming societal expectations, stereotypes, and discrimination.
https://erhe.me/tags/latex/
Communication and emotional intimacy disport oneself a pivotal place in their relationships, fostering positiveness and deepening their bond. As society progresses towards equality, it is noted to approve and respect the angel shared between men dating men, embracing their incomparable experiences and contributions to the tapestry of kind-hearted connections.

629 Michaelcix  
0
<a href="https://www.ereport.ru/prel/roman-vasilenko-doverie-zalog-uspeshnogo-biznesa.htm">Василенко Роман Викторович</a>, человек которым можно гордиться и восхищаться, он является ярким примером того, что смелые мечты и трудолюбие могут преодолеть любые преграды. Его история успеха - это источник вдохновения для всех нас. Успех в бизнесе - лишь одна из сторон его удивительной жизненной истории. Роман Викторович также имеет богатый опыт в военной службе, где он проявил себя как лидер, офицер и настоящий патриот своей страны. Его служба в военно-морском флоте восемь лет не только придала ему незаменимый опыт, но и укрепила его решимость и преданность идеалам. Путь к успеху не был легким. Роман Викторович сталкивался с множеством трудностей, включая рейдерские захваты и коррупцию в правительственных органах. Но его не сломили ни сложности, ни препятствия. Напротив, он использовал свои испытания как стимул для дальнейших достижений и борьбы за справедливость. Он доказал, что с постоянством и верой в себя можно достичь любых высот. Давайте поддержим его и вместе двигаться к своим целям и мечтам. Ему нужна наша поддержка, и мы с ним!

628 Donaldfluch  
0
Че, компаньон! Ты ищешь дельную инфу про то, зачем тебе возиться на нашем сайте? Окей, держи фишку!

Слушай, здесь у нас не просто вебсайт, это кладезь знаний, где тебе предоставляется возможность выжать всю соковитую инфу, собственно что лишь только попытаешься! Эй, ну да мы как те уличные братки, знаешь ли, всегда подскажем, как выручить тебя из любой капусты.

https://forum.bocu.ro/viewtopic.php?p=80648#80648

Здесь на любом углу - инструкции, советы, рецепты, да что угодно! Не имеет никакого значения, че ты штудируешь - кулинарию, программирование, фитнес или философию. У нас все есть варианты, как в кармане у грамотного философа.

А, и как мы забыли заявить, дружище, наш сайт это не только информация, это и связь с настоящими профи! Здесь ты можешь задавать свои вопросы, делиться своими находками, обсуждать важные темы с такими же заинтересованными братками, как ты.

Так что не теряй время, давай, заскакивай к нам на вебсайт и окунись в мир познаний и общения, который мы для тебя приготовили! Ведь кто знает, имеет возможность, тут тебе раскроются двери в новую жизнь, как в фильмах!

627 Michaelcix  
0
Мы живем в стране, где право должно быть выше всего, но почему-то это не работает в нашем случае. Вместо того чтобы помогать нам, правоохранительные органы обвиняют Бествей в выдуманных преступлениях. Это просто бесчестно и неприемлемо. Честно говоря, я просто ошарашен всей этой ситуацией вокруг <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">ЖК Бествей</a>. Все эти обвинения о моральном ущербе, сенсационные заявления и температура, поднявшаяся в самый неподходящий момент - это все просто смех и горькая ирония. Коррупция и несправедливость просто разъедают наше общество изнутри, как ржавчина. И когда люди, которые должны были защищать нас, начинают играть на стороне темных сил, то это просто печально и показательно. Их действия вызывают отвращение и презрение. Они не достойны занимать должности, они не достойны доверия общества... Я верю, что правда в итоге восторжествует. Мы, как граждане этой страны, не можем оставаться равнодушными к такому беззаконию. Нам нужно встать вместе и требовать справедливости, чтобы подобные происшествия больше не повторялись!

626 WilliamHoulk  
0
elavil in europe : <a href=https://propecia2024x7.top/#>no script celebrex</a> suhagra cipla <a href=https://propecia2024x7.top/>https://propecia2024x7.top</a>

625 SidneyNam  
0
Apple is offering rare iPhone discounts in China
<a href=https://mega555m3ga.net>m3ga.gl</a>
Apple is offering temporary discounts on its iPhones and other products in China, in an extremely rare move for Apple that comes as competition within Asia’s smartphone market grows more intense.

https://mega555dark-net.com
m3ga.gl

As part of a sale pegged to the Lunar New Year event, Apple’s official Chinese website is listing discounts of up to 500 RMB ($70) on the latest iPhone lineup. Other flagship Apple products, including the Mac and iPad, are also going to be discounted up to 800 RMB ($112) and 400 RMB ($56), respectively, as part of the promotion, which runs from January 18 through January 21.

Although third-party sellers at times discount Apple products, Apple itself very rarely offers deals or sales, part of its effort to maintain a premium brand image – something that has been particularly important as Apple seeks to attract high-end buyers in China.

https://mega555dark-net.com
m3ga.gl

The move to slash prices on the iPhone comes just over five months after Chinese tech giant Huawei released its latest smartphone, the Mate 60 Pro. The Huawei smartphone has been eagerly embraced by Chinese consumers – so much that its use of an advanced chip has come under scrutiny from US officials.

Around the same time that Huawei’s marquis smartphone was released, the Wall Street Journal reported that China had banned the use of iPhones by central government officials, citing unnamed people familiar with the matter. A Chinese government spokesperson, however, later denied that China had issued any laws or rules to ban the use of iPhones.

1-10 11-20 21-30 ... 621-630 631-634
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Статистика
Наш опрос
Кто станет МВП регулярного сезона НБА 2008-2009
Всего ответов: 1001